Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Grégoire SÉGALAS (1859-1929)

Add this
    • Date de naissance : 3/10/1859
    • Commune: Saint-Palais
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 23/12/1882
    • Départ : 27/07/1887
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 26/07/1929
    • Numéro : None