Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis RUÉ

Add this
    • Date de naissance : 24/05/1874
    • Commune: Le Creusot p. St-Laurent
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 13/03/1897
    • Départ : 5/05/1897
    • Mission : Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 31/03/1908
    • Numéro : None