Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André Jean ROY

Add this
    • Date de naissance : 3/08/1882
    • Commune: Messigny-et-Vantoux
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 28/10/1906
    • Mission : Tokyo
    • État : Japon
    • Décès : 13/08/1911
    • Sépulture : Messigny
    • Numéro : None