Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

pierre roussin

Add this
    • Date de naissance : 1/02/1849
    • Commune: Brain p. Arnay-sous-Vitteaux
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 15/07/1874
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 11/05/1882
    • Numéro : None