Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean eugène ROUSSEREAU

Add this
    • Date de naissance : 21/07/1844
    • Commune: Bordeaux p. St-Michel
    • Diocèse : Bordeaux
    • Département : Gironde
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 3/08/1869
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 2/05/1878
    • Numéro : None