Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Louis ROUSSEAU

Add this
    • Date de naissance : 30/12/1845
    • Commune: Fajolles
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 3/08/1869
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 22/12/1922
    • Numéro : None