Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Joseph ROSSILLON

Add this
    • Date de naissance : 7/05/1877
    • Commune: Chessenaz
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 21/09/1901
    • Départ : 13/11/1901
    • Mission : Kouang-tong pakhoi
    • État : Chine
    • Décès : 23/05/1943
    • Numéro : None