Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph ROSSILLON

Add this
    • Date de naissance : 15/10/1870
    • Commune: Chessenaz
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 30/06/1895
    • Départ : 15/08/1895
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 01/03/1953
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None