Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Fabien RONSIN

Add this
    • Date de naissance : 12/01/1906
    • Commune: Machecoul
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1932
    • Départ : 09/09/1932
    • Mission : Vinh
    • État : Vietnam
    • Décès : 21/03/1973
    • Numéro : None