Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Louis ROMEUF

Add this
    • Date de naissance : 21/05/1913
    • Commune: Yssingeaux
    • Diocèse : Paris Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 17/12/1938
    • Départ : 11/04/1939
    • Mission : Kontum Banmêthuôt
    • État : Vietnam
    • Décès : 29/04/1980
    • Numéro : None