Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre ROGER

Add this
    • Date de naissance : 8/10/1876
    • Commune: Lamalou-les-Bains p. Villecelle
    • Diocèse : Montpellier
    • Département : Hérault
    • Ordination : 24/06/1901
    • Départ : 26/09/1906
    • Mission : Mandchourie mér.
    • État : Chine
    • Décès : 29/09/1942
    • Numéro : None