Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel René ROCHEREAU

Add this
    • Date de naissance : 23/10/1904
    • Commune: Bazoges-en-Pareds
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 29/06/1931
    • Départ : 07/09/1931
    • Mission : Bangkok
    • État : Thaïlande
    • Décès : 19/02/1971
    • Numéro : None