Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques RIOUFFREYT

Add this
    • Date de naissance : 28/12/1883
    • Commune: Malrevers
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 06/03/1909
    • Départ : 21/04/1909
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 21/01/1956
    • Numéro : None