Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine Philibert RIGOULOT

Add this
    • Date de naissance : 9/08/1873
    • Commune: Germagny p. Savianges
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 26/09/1897
    • Départ : 28/10/1897
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Décès : 17/03/1900
    • Numéro : None