Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Victor rigouin

Add this
    • Date de naissance : 8/04/1863
    • Commune: Céaucé
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 8/03/1879
    • Départ : 16/04/1879
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 27/03/1904
    • Numéro : None