Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Arsène jean RIGOTTIER

Add this
    • Date de naissance : 28/03/1912
    • Commune: Novalaise
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 05/07/1936
    • Départ : 15/09/1936
    • Mission : Salem Malacca penang
    • État : Inde Malaisie
    • Décès : 13/07/1988
    • Numéro : None