Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Marcel RIGOLOT

Add this
    • Date de naissance : 19/04/1925
    • Commune: Montperreux
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 29/05/1949
    • Départ : 05/05/1950
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 13/12/1982
    • Numéro : None