Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean François RIGAUD

Add this
    • Date de naissance : 2/06/1834
    • Commune: Arc-et-Senans
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 21/12/1861
    • Départ : 31/03/1862
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 2/01/1869
    • Numéro : None