Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean baptiste riffard

Add this
    • Date de naissance : 1/01/1851
    • Commune: Montusclat
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 22/05/1875
    • Départ : 30/06/1875
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 24/05/1887
    • Numéro : None