Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre RIEU

Add this
    • Date de naissance : 15/08/1875
    • Commune: Campouriez p. Banhars
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 25/02/1899
    • Départ : 26/07/1899
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 19/09/1937
    • Numéro : None