Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Joachim richon

Add this
    • Date de naissance : 5/05/1808
    • Commune: Pallud
    • Diocèse : Tarentaise Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 9/06/1838
    • Départ : 28/04/1839
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 21/05/1864
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None