Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules REYNAUD

Add this
    • Date de naissance : 25/07/1871
    • Commune: St-Etienne-Lardeyrol
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 28/06/1896
    • Départ : 29/07/1896
    • Mission : Hakodaté Tokyo Yokohama
    • État : Japon
    • Décès : 16/06/1945
    • Sépulture : Léhon
    • Numéro : None