Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Reviron

Add this
    • Date de naissance : 23/05/1864
    • Commune: Aurec-sur-Loire
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 22/09/1888
    • Départ : 14/11/1888
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 25/05/1891
    • Numéro : None