Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maximin Célestin Eustache RENOUX

Add this
    • Date de naissance : 14/11/1876
    • Commune: St-Cyr-du-Doret H. La Goulardière
    • Diocèse : La Rochelle
    • Département : Charente Maritime
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 25/07/1900
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 25/05/1942
    • Numéro : None