Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul RENAUD (1934-2013)

Add this
    • Date de naissance : 05/03/1934
    • Commune: Malbuisson
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 21/12/1961
    • Départ : 24/07/1962
    • Mission : Yokohama
    • État : Japon
    • Décès : 15/08/2013
    • Numéro : None