Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Paul RENAUD

Add this
    • Date de naissance : 21/06/1909
    • Commune: Malbuisson
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 01/07/1934
    • Départ : 16/09/1934
    • Mission : Kontum
    • État : Vietnam
    • Décès : 27/08/1981
    • Numéro : None