Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

joseph rebaud

Add this
    • Date de naissance : 7/03/1851
    • Commune: St-Didier-la-Séauve
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 22/05/1875
    • Départ : 24/02/1876
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 26/05/1876
    • Sépulture : église de La Nativité Serangoon
    • Numéro : None