Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine Marie RAYNAUD

Add this
    • Date de naissance : 20/06/1832
    • Commune: Villedieu H. Auzolles
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 20/12/1856
    • Départ : 7/03/1858
    • Mission : Cochinchine sept.
    • État : Vietnam
    • Décès : 5/10/1858
    • Numéro : None