Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André RAVEYRE

Add this
    • Date de naissance : 28/05/1930
    • Commune: Arlanc
    • Diocèse : Clermont, Le Puy
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 29/06/1955
    • Départ : 01/10/1963
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 29/02/1972
    • Numéro : None