Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Augustin RAUTUREAU

Add this
    • Date de naissance : 26/02/1849
    • Commune: La Gaubretière
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 15/07/1874
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 12/06/1928
    • Numéro : None