Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules Eugène rappart

Add this
    • Date de naissance : 9/01/1833
    • Commune: Villersexel
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Haute-Saône
    • Ordination : 6/06/1857
    • Départ : 19/07/1857
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 11/11/1905
    • Numéro : None