Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Claude RAPIN

Add this
    • Date de naissance : 24/04/1929
    • Commune: Le Boupère
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 01/07/1956
    • Départ : 28/09/1956
    • Mission : Bangkok Nakhon-S.
    • État : Thaïlande
    • Décès : 02/01/1982
    • Sépulture : Saraburi
    • Numéro : None