Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre RAPIN

Add this
    • Date de naissance : 07/07/1926
    • Commune: Le Boupère
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 01/07/1956
    • Départ : 28/09/1956
    • Mission : Phnompenh Kpg-Cham
    • État : Cambodge
    • Décès : 24/02/1972
    • Sépulture : Krauchmar
    • Numéro : None