Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Roger RAGAZZI

Add this
    • Date de naissance : 21/11/1917
    • Commune: Gray
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Haute-Saône
    • Ordination : 20/12/1947
    • Départ : 03/04/1948
    • Mission : Kunming Tharé Ubon
    • État : Chine Thailande
    • Décès : 29/12/2002
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None