Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Julien rabin

Add this
    • Date de naissance : 2/04/1819
    • Commune: Pannecé
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 21/12/1844
    • Départ : 23/12/1849
    • Mission : Tibet
    • État : Chine
    • Charge : préfet apostolique
    • Territoire : Tibet
    • Décès : 17/02/1876
    • Numéro : None