Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre QUIOC (1873-1945)

Add this
    • Date de naissance : 23/10/1873
    • Commune: Lapte p. Verne
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 28/07/1897
    • Mission : Tonkin
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/11/1945
    • Sépulture : cimetière du petit séminaire de Ha-Thach
    • Numéro : None