Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph QUINTARD (1934-2003)

Add this
    • Date de naissance : 26/03/1934
    • Commune: St-Félix-de-Lunel
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 21/12/1960
    • Départ : 26/09/1961
    • Mission : Bangkok Nakhon-S.
    • État : Thaïlande
    • Décès : 07/10/2003
    • Numéro : None