Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri QUINIOU (1932-2004)

Add this
    • Date de naissance : 15/01/1932
    • Commune: Meilars
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 28/06/1958
    • Départ : 25/08/1958
    • Mission : Fukuoka
    • État : Japon
    • Décès : 27/10/2004
    • Numéro : None