Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alain QUENNOUELLE (1929-2003)

Add this
    • Date de naissance : 01/11/1929
    • Commune: Paris XII
    • Diocèse : Paris
    • Département : Paris
    • Ordination : 22/04/1956
    • Départ : 28/09/1956
    • Mission : Sapporo Osaka
    • État : Japon
    • Décès : 17/03/2003
    • Numéro : None