Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maurice QUÉGUINER (1909-1977)

Add this
    • Date de naissance : 11/07/1909
    • Commune: Ploujean
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1932
    • Départ : 18/09/1933
    • Mission : Sikkim Bangalore Mysore
    • État : Sikkim Inde
    • Décès : 02/09/1977
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None