Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François QUÉGUINER (1907-1971)

Add this
    • Date de naissance : 28/02/1907
    • Commune: Henvic
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1930
    • Départ : 08/09/1930
    • Mission : Mysore Hué
    • État : Inde
    • Décès : 12/03/1971
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None