Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Louis Pupier

Add this
    • Date de naissance : 12/12/1797
    • Commune: Larajasse
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Rhône
    • Ordination : 23/12/1820
    • Départ : 14/04/1821
    • Mission : Collège général
    • État : Malaisie
    • Décès : 11/06/1826
    • Numéro : None