Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Laurent Benjamin PUECH

Add this
    • Date de naissance : 10/08/1885
    • Commune: Ambialet
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 01/04/1911
    • Départ : 29/11/1911
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 19/12/1934
    • Numéro : None