Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste PROUTEAU

Add this
    • Date de naissance : 5/09/1884
    • Commune: Bazoges-en-Paillers
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 24/09/1910
    • Départ : 11/12/1910
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 28/05/1914
    • Numéro : None