Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Julien Proteau

Add this
    • Date de naissance : 7/10/1832
    • Commune: Les Brouzils
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 17/05/1856
    • Départ : 1/06/1856
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 23/02/1888
    • Numéro : None