Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alexis François PROTEAU

Add this
    • Date de naissance : 4/07/1837
    • Commune: Les Brouzils
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 2/06/1860
    • Départ : 25/07/1860
    • Mission : Kouang-tong Et Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1860
    • Numéro : None