Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Prieur

Add this
    • Date de naissance : 11/08/1824
    • Commune: Nolay
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 17/06/1848
    • Départ : 6/07/1848
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 15/07/1898
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None