Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges Jean POUVREAU

Add this
    • Date de naissance : 07/12/1905
    • Commune: Paulx
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1932
    • Départ : 09/09/1932
    • Mission : Lanlong
    • État : Chine
    • Décès : 27/10/1938
    • Numéro : None