Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Pierre POURCHET

Add this
    • Date de naissance : 19/05/1904
    • Commune: Morteau
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 29/06/1930
    • Départ : 08/09/1930
    • Mission : Phat-diem Thanh-hoa
    • État : Vietnam
    • Décès : 07/01/1987
    • Sépulture : Châtelblanc
    • Numéro : None