Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean François POUPON

Add this
    • Date de naissance : 17/06/1926
    • Commune: Roudouallec
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 20/12/1952
    • Départ : 15/09/1953
    • Mission : Hualien
    • État : Taiwan
    • Décès : 07/08/1989
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None